Новости и события » Культура » Александр Овечкин женился на дочери Веры Глаголевой

Александр Овечкин женился на дочери Веры Глаголевой

Александр Овечкин женился на дочери Веры Глаголевой

Хоккеист Александр Овечкин и дочь Веры Глаголевой поженились. Такой вывод можно сделать после нескольких опубликованных парой фотографий.

Новобрачные не подписывали снимки, но добавили пиктограммы с сердечками и кольцами. Лица влюбленных светятся от счастья, и это достаточное основание для их поклонников, чтобы решить, что они женаты.

Еще одной причиной, служащей доказательством, является отсутствие хоккеиста на последнем матче в Екатеринбурге. Отношения между Александром и Анастасией продолжаются уже больше двух лет. Предложение выйти замуж Шубской хоккеист сделал около года назад. Поскольку официальных заявлений от пары пока не поступало, фанаты с нетерпением ждут дальнейших комментариев. Недавно пара побывала в Италии, что можно посчитать свадебным путешествием.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх