Новости и события » Культура » Карикатурист Андрей Будаев создал календарь посвященный Сирии, России и Турции

Карикатурист Андрей Будаев создал календарь посвященный Сирии, России и Турции

Карикатурист Андрей Будаев создал календарь посвященный Сирии, России и Турции

Карикатурист Андрей Будаев рассказал издательству «Русская служба новостей», что создал уникальный календарь, который он посвятил Сирии и российско-турецким отношениям. Также художник изобразил главного редактора издания Charlie Hebdo.

Будаев сообщил, что сегодня данный календарь можно будет посмотреть на личном сайте, а уже буквально через неделю его напечатают. Турецкий президент стал здесь антигероем из-за последних событий. Сейчас карикатурист ищет подходящую площадку для своей выставки, он хочет попросить помощи у Союза художников Санкт-Петербурга.

Изначально Будаев нарисовал карикатуру, где изображено изнасилование главреда Charlie Hebdo. На рисунке голый Биар лежит привязан к металлической кровати, а сзади него стоит арабский мужчина. Такой ответ получило издательство за высмеивание крушения авиалайнера России А321 в Египте. Французы сделали три разных рисунка на одну и ту же тематику.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх