Новости и события » Авто » Эксперты составили ТОП-5 самых лучших машин для работы в такси

Эксперты составили ТОП-5 самых лучших машин для работы в такси

Эксперты составили ТОП-5 самых лучших машин для работы в такси

Специалисты провели опрос среди всех таксистов Москвы с целью выяснить самые популярные марки машин в данном виде услуг. Свои результаты они опубликовали в интернете.

В опросе принимали участие не только официальные компании по предоставлению услуг перевозки пассажиров, но и водители, которые используют собственные транспортные средства для подработки. После подведения итогов эксперты опубликовали рейтинг самых лучших и популярных автомобилей для такси, где первом месте оказался Renault Logan, завлекающий многих водителей простотой в эксплуатации и недорогим ремонтом. Также отмечается, то именно этот автомобиль выбирают множество таксистов, ибо его стоимость, по сравнению с аналогами, довольно привлекательная.

Среди прочих также имеются представители отечественного автопрома - LADA Granta и Priora. Также в список попали Skoda Octavia и Daewoo Nexia, которые многие выбирают из-за низкой цены и приемлемого качества. Не обошлось и без еще одного известного бренда Ford. Его модель Fiesta не уступает в рейтинге вышеперечисленным.

Александр Сарутоби

Ford Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх