Новости и события » Происшествия » СК расследует гибель трехлетней девочки в детсаду

СК расследует гибель трехлетней девочки в детсаду

СК расследует гибель трехлетней девочки в детсаду

Следственный Комитет занимается расследованием смерти маленькой девочки. Кроха погибла в детском саду.

20 февраля в детском саду № 1500 произошел несчастный случай на Севере Москвы. Наталья Чернецова, работающая воспитательницей, решила повести детей гулять на улицу. Малыши развлекались, скатываясь с горки. Ее высота была выше одного метра.

Маленькая Аня, которой было 3 года, забралась на верх горки и полетела вниз. Поскольку взрослые не поддержали малышку, докатившись, она ударилась головой. Марина Этумян, заведущая детским садом говорит, что она скончалась мгновенно. Судя по предварительным сведениям, девочка умерла от перелома шейного отдела позвоночника.

Проверка по факту ее гибели проводится главным следственным отделением, так сообщает сайт ведомства. Родители уже осведомлены о случившейся трагедии.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх