Новости и события » Авто » Аналитики назвали ТОП-3 лучших рамных внедорожника на российском рынке

Аналитики назвали ТОП-3 лучших рамных внедорожника на российском рынке

Аналитики назвали ТОП-3 лучших рамных внедорожника на российском рынке

В последнее время популярность рамных внедорожников среди российских автолюбителей стремительно возросла. В нынешнем году российский рынок пополнился целым рядом новинок в указанном сегменте. Исходя из этого, эксперты сделали вывод о том, какие модели являются на сегодняшний день наиболее востребованными в России.

Пальму первенства здесь прочно удерживает обновленный «японец» Toyota Land Cruiser 200. Указанный автомобиль в РФ не перестает бить рекорды продаваемости. Новая генерация стала еще более привлекательной внешне, что серьезно упрочнило позиции внедорожника в рейтинге.

На втором месте расположился еще одно детище японского автопрома. Речь идет о Mitsubishi Pajero Sport. Основным козырем модели является высокая проходимость и надежность. Стоит отметить, что в последнее время цены на это авто серьезно подскочили, что слегка отпугнуло покупателей.

В список лидеров, замыкая тройку лидеров, входит Great Wall Hover H3 2016 модельного года. Китайский внедорожник не может похвастать мощным двигателем, как его китайские конкуренты, однако относительно низкая цена делает его весьма востребованным среди россиян.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх