Новости и события » Авто » Аналитики составили ТОП - 3 самых востребованных рамных внедорожников в России

Аналитики составили ТОП - 3 самых востребованных рамных внедорожников в России

Аналитики составили ТОП - 3 самых востребованных рамных внедорожников в России

Аналитики составили рейтинг ТОП - 3 самых востребованных новых рамных внедорожников на авторынках России в 2016 году. Такие данные были опубликованы на страницах издания Autolandija.ru.

По данным российских автомобильных дилеров, самым большим спросом на территории страны пользуется модель Toyota Land Cruiser 200. Машина японского бренда была значительно модернизирована в экстерьере, что сделало ее более привлекательной для российских покупателей.

На второе место дилеры поставили таиландский внедорожник модели Mitsubishi Pajero Sport. Преимуществом данного устройства считают его хорошую проходимость, но высокая стоимость новинки может значительно уменьшить спрос у автолюбителей.

В тройку вошел еще автомобиль от китайского производителя Great Wall Hover H3. Его преимущество состоит во внешнем привлекательном дизайне, который внедорожник получил после обновлений. Однако эксперты считают, что он имеет и ряд недостатков, например, не настолько мощный двигатель, как нужно джипу. Единственной причиной вхождения в ТОП - 3 дилеры называют доступную цену по сравнению с другими внедорожниками данной марки.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх