Новости и события » Общество » Гимнастка Анна Ризатдинова принесла Украине десятую медаль в Рио

Гимнастка Анна Ризатдинова принесла Украине десятую медаль в Рио

Гимнастка Анна Ризатдинова принесла Украине десятую медаль в Рио

Гимнастка Анна Ризатдинова принесла Украине десятую медаль в Рио. Крымчанка уверенно прошла все этапы испытания и принесла украинской команде "бронзу".

Спортсменка пропустила вперед довольно сильных конкуренток - россиянок Маргариту Мамун, которая получила "золото" и Яну Кудрявцеву, заработавшую "серебро". При чем, Кудрявцева во время выступления с булавами потеряла элемент снаряжения и пропустила украинку вперед (на второе место), но в сумме ее результат оказался выше.

Ризатдинова, выполнив элементы с обручем, булавами, мячем и лентой стала одной из любимиц публики в Рио, также за нее горячо болели украинские фанаты и после выступления с лентой устроили Анне овацию.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх