Новости и события » Общество » Участники Лиги будущих полицейских поздравили мастеров фотографии с праздником

Участники Лиги будущих полицейских поздравили мастеров фотографии с праздником

Участники Лиги будущих полицейских поздравили мастеров фотографии с праздником

Лига Будущих Полицейских Славянска посетила популярную фото-студию города, чтобы узнать дополнительную информацию об искусстве фотографии и, пользуясь случаем, поздравить создателей снимков из 177-летием возникновения фото.

Директор студии Татьяна предоставила лиговцам возможность познать азы фотографирования, насладиться дизайном фотостудии, попробовать себя в роли моделей фотосъемки, - пишет пресс-служба Лиги Будущих Полицейских.

Оператор мини-лаборатории студии Сергей посвятил свой рассказ процессу изготовления фотоснимков, начиная с электронного образца фотографии на экране монитора, до готового фотоснимка с конвейера лаборатории. Во время экскурсии участников Лиги заинтересовали вопросы распространенных ошибок при любительском фотографировании и возможности их предотвращения, а также секреты, пользуясь которыми, можно сделать достойный художественный фотоснимок.

В заключение встречи участники Лиги смогли позировать в студии, а профессиональный фотограф сделал несколько фотографий, а потом предложил лиговцам собственноручно изготовить в мини-лаборатории фотографии на память.

Участники Лиги Славянска очень благодарны за увлекательное приключение в мир фотографии и искренне желают процветания фотостудии "Супер-колор" г. Славянска.

Участники Лиги будущих полицейских поздравили мастеров фотографии с праздником


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх