Новости и события » Здоровье » Секс и спорт: упражнения для хорошего секса

Секс и спорт: упражнения для хорошего секса

Секс и спорт: упражнения для хорошего секса

Спорт дополняет секс, вы спросите как? Ведь превосходная спортивная форма дает больше возможностей в сексе. Вы сможете использовать массу разных поз, которые были недоступны, да и сам процесс будет более продолжительным.

Между спортом и сексом много общего. Например, для спорта очень важны сильные ноги, так же и для секса. Для сексуальной позиции «стойка у стены» они вообще самое главное. Ведь в этой позе потребуется сила, которая выдержит тебя и твою партнершу вместе, а также еще нужны силы для самого процесса. Более того, сексуальную партнершу, еще надо держать руками. Так что в нашей статье мы напишем о самых важных упражнениях для хорошего секса.

1. Сильные руки

Первое упражнение, это приседания с гантелями. Возьми две средние гантельки - именно эти две штуки и будут имитировать девушку в руках. Сделай стоя подъем на бицепс. Это будет выглядеть так, будто ты хочешь ударить своим кулаком по столу. После этого упражнения согни руки и, держа их в такой позиции, неглубоко присядь. Во время последнего приседания останься в нижней точке 10 сек.

2. Квадрицепсы

Второе упражнения для хорошего секса - глубокие приседания со штангой. Хоть твоя девушка и худенькая, но чтобы поднять ее и держать некоторое время, потребуются немалые силы. Выбери в спортзале штангу потяжелее, положи ее на свои плечи и начинай глубоко приседать. Так нужно сделать 5 раз. Тут главное оттопырить попу и не округлять спину. Опускайся медленно, а поднимайся быстро.

3. Стальные икры

Третье упражнение - приседания с подъемом на носки. В этом упражнении дополнительный вес не нужен. Руки вытяни вперед и глубоко присядь, потом сделай выдох и резко встань, и главное сразу на носки. Опустись на пятки и снова не спеша присядь с вытянутыми руками. Затем снова резко встань на носки.

Весь комплекс упражнений, о которых мы написали, нужно сделать три раза и хоты бы два раза в неделю.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх