Новости и события » Политика » Путин выразил Эрдогану соболезнования в связи с терактом на турецкой свадьбе

Путин выразил Эрдогану соболезнования в связи с терактом на турецкой свадьбе

Путин выразил Эрдогану соболезнования в связи с терактом на турецкой свадьбе

Владимир Путин выразил соболезнование Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с гибелью мирных граждан в результате теракта в турецком городе Газиантеп. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Злодеяние, которое террористы совершили в разгар свадебного торжества, поражает жестокостью и цинизмом. В очередной раз мы стали свидетелями, что терроризм не хочет признавать законы не только цивилизованного мира, но и основных норм человеческой морали», - отметил в телеграмме глава России.

Путин подчеркнул, что случившееся в Турции в очередной раз напомнило всему обществу о необходимости объединения усилий в борьбе с террористами, а также подтвердил готовность к наращиванию антитеррористического сотрудничества вместе с турецкими властями.

Президент России просил передать слова сочувствия родным и близким, чьи родственники погибли, также скорейшего выздоровления пострадавшим.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх