Новости и события » Спорт » Руководство ФК «Ливерпуль» не собирается продавать клуб

Руководство ФК «Ливерпуль» не собирается продавать клуб

Руководство ФК «Ливерпуль» не собирается продавать клуб

Американские владельцы ФК «Ливерпуль» прокомментировали ситуацию с возможной продажей клуба китайской стороне указав, что клуб остается в их собственности. При этом представитель ФК не стал отрицать тот факт, что китайская компания предложила сделку на сумму в 1 млрд долларов.

Иностранное издание The Sunday Times первым опубликовало информацию о том, что ФК «Ливерпуль» вполне возможно продадут китайской компании China Everbright. Интернет-портал ссылается на собственный источник в окружении клуба, который подтвердил слухи о том, что китайцы предложили владельцам «Ливерпуля» сумму в 1 млрд долларов. Издание акцентирует внимание на том, что между The Fenway Sports Group и China Everbright уже ведутся переговоры касательно сделки.

Сегодня, 21 августа, стало известно, что ни о какой продаже речь не идет. Представить компании The Fenway Sports Group уточнил, что предложение от китайской стороны действительно поступало, однако на данный момент владельцы клуба не заинтересованы в его продаже. Представитель подчеркнул, что «Ливерпуль» открыт для новых инвестиций, но не является предметом торга.

Сергей Хухаркин


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх