Новости и события » Спорт » Новокаховская «Энергия» проиграла 4:1 одесской команде

Новокаховская «Энергия» проиграла 4:1 одесской команде

Матч 5 тура чемпионата второй лиги (19 августа) новокаховская «Энергия» проводила в Одессе с местным ФК «Реал Фарма».

Хозяева поля владели игровой инициативой в течении всего матча, но до перерыва успели отличиться только один раз: на 35-й минуте гол забил Олег Какушин, пишут Таврийские Вести.

В начале второго тайма вратарь новокаховчан Денис Старченко дважды отразил пенальти: арбитр заставил повторно пробить 11-метровый после того, как защитник «Энергии» вбежал в штрафную до удара «реаловца» Артема Кулишенко.

Но уже через минуту тот же Кулишенко забил второй гол - 2:0.

На 73-й минуте Роман Бочак ненадолго вернул в матч интригу, но к концу встречи одесситы Александр Пятов (84 мин) и Александр Машнин (90 мин) сняли все вопросы о победителе. В итоге 4:1 в пользу в «Реал Фарма».

Следующий тур «Энергия» пропускает, а 3 сентября в рамках 7 тура принимает ФК «Ильечевец-2» (Мариуполь).

Экстремальный Bentley Continental Supersports добрался до...

Экстремальный Bentley Continental Supersports добрался до австралийского рынка

Австралийское представительство премиальной британской компании Bentley Motors анонсировало старт продаж экстремальной модели Bentley Continental Supersports. Локальная презентация автомобиля состоялась в рамках стартовавшего гоночного уик-энда подробнее ...