Новости и события » Авто » Новый компакт-кроссовер от Seat получил название Arona

Новый компакт-кроссовер от Seat получил название Arona

Новый компакт-кроссовер от Seat получил название Arona

Испанский автопроизводитель Seat, входящий в состав немецкого альянса VW Group, запатентовал новое имя Arona, которое будет принадлежать новому компактному кроссоверу, премьера которого намечена на 2018 год. Об этом передают инсайдеры концерна.

Как информируют западные источники, название Arona было дано SUV-паркетнику от компании Seat еще в середине минувшего месяца. Данное имя было зарегистрировано в Европейском патентном ведомстве.

Эксперты же предполагают, что Seat пойдет по пути немецкой компании VW, которая называет все свои кроссоверы на букву «Т». Свой первый паркетник Seat назвал Ateca.

Что касается размеров автомобиля, то по некоторым сведениям испанская новинка будет схожа с Audi Q2. Если судить по размещенному в сети скетчу, Seat Arona получит внешность концепт-кара 20V20.

Роман Нагорный

Audi


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх