Новости и события » Авто » В начале 2017 года в России появится новое поколение Volkswagen Tiguan

В начале 2017 года в России появится новое поколение Volkswagen Tiguan

В начале 2017 года в России появится новое поколение Volkswagen Tiguan

Новая версия немецкого кроссовера Volkswagen Tiguan появится на рынках РФ не позднее первого квартала следующего года. Информацию предоставили общественности официальные представители Volkswagen AG.

На сегодняшний день известно лишь количество комплектаций, которые немецкий концерн привезет в Россию. По информации СМИ их будет три, и они получат названия Trendline, Highline и Comfortline. В чем будут заключаться их технические характеристики и особенности компания держит в секрете. Неизвестно даже какой двигатель получит новое поколение Volkswagen Tiguan. Официальный дилер сообщил только приблизительную начальную стоимость автомобиля - кроссовер в России будет продаваться по цене от 2 млн рублей.

Несмотря на недостаток информации автомобильные аналитики напоминают, что на европейском авторынке модель уже предлагается с бензиновым двигателем, мощность которого в зависимости от комплектации составляет от 125 до 220 л. с. В дизельной версии мотор европейского Tiguan генерирует от 115 до 240 лошадиных сил. Силовая установка работает в тандеме с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач или 7-ступенчатым роботом. В прессе ходят слухи, что для российского рынка может быть создана уникальная версия автомобиля.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх