Новости и события » Hi-Tech » Huawei Honor 8 появился в продаже на территории США

Huawei Honor 8 появился в продаже на территории США

Huawei Honor 8 появился в продаже на территории США

Жители на территории США уже с 17 августа имеют возможность предзаказать смартфон Huawei Honor 8. Следует отметить, что ранее данный гаджет продавался исключительно на цифровых рынках Китая.

На данный момент Huawei Honor 8 доступен для всех желающих не только в официальных магазинах, но и с помощью сторонних интернет-ресурсов, включая Amazon и Best Buy. Следует отметить, что последний ритейлер предоставляет эксклюзивную возможность приобрести девайс в сапфировой расцветке в то время, как для всех остальных доступны версии в белом и черном варианте. Помимо этого всем заказавшим телефон до 3 сентября предоставляется подарочная карта на сумму $50.

Характеристики Huawei Honor 8 мало чем отличаются от его аналогов. Экран 5,2 дюйма с разрешением Full HD. Процессором выступает фирменный Kirin 950 c восемью ядрами и тактовой частотой 2,4 Ггц, а память телефона составляет 4 Гб ОЗУ и 32 Гб накопительная. Следует отметить, что имеется и более вместительная версия с 64 Гб собственной памяти. Камера с двойным модулем на 12 Мп на крышке телефона и 8 Мп для селфи съемки и аккумулятор объемом 3 000 мАч. «Операционкой» заявлен Android 6.0.

За подобную систему в Huawei назначили ценник $399, а за более дорогую модель придется заплатить $449. Для сравнения в Китае стоимость Honor 8 начинается от $300.

Александр Сарутоби

Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх