Новости и события » Политика » Разведчики поздравят оккупированные города с Днем Независимости Украины

Разведчики поздравят оккупированные города с Днем Независимости Украины

Аероразведчики фонда "Сестры победы" сбросят с БПЛА над оккупированными городами открытки с поздравлением с Днем Независимости Украины.

Три тысячи агитационных листовок за один полет беспилотника на оккупированную территорию отправляют волонтеры Фонда "Сестры победы" в Луганской области.

"Самолет проходит на высоте. И просто до тех пор, пока они спускаются на землю, он уже далеко. Этот момент мы уже увидеть не можем. Но приходит информация, что открытки наши доходят до адресантов. И люди их читают", - рассказал аеророзвидник фонда "Сестры победы" "Снегири".

Оккупанты пытаются глушить сигнал, который управляет беспилотником, с помощью системы радиоэлектронной борьбы, следующий "привет" жителям неконтролируемых территорий волонтеры планируют передать в День независимости. Несколько тысяч листовок с поздравлениями отправят в оккупированный Донецка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх