Новости и события » Hi-Tech » Мышь Cherry MC 4000 получила симметричный дизайн

Мышь Cherry MC 4000 получила симметричный дизайн

Мышь Cherry MC 4000 получила симметричный дизайн

Компания Cherry представила новую проводную мышь MC 4000. По словам разработчиков, данный контроллер оптимизирован не только для игр, но и для повседневной работы.

Мышь получила качественный оптический сенсор, оснащенный поиском точки соприкосновения. При помощи него можно будет использовать манипулятор даже на неровной поверхности. Разрешающую способность сенсора можно устанавливать на 1000 или 2000 DPI.

Новинка получила сразу шесть кнопок, три из которых программируются отдельно. Примечательно, что благодаря симметричной структуре мышь идеально подойдет для использования левой и правой руками. В ее основании располагается специальная полоса, улучшающая скольжение по любой поверхности. Кнопки, установленные на мыши, рассчитаны минимум на 10 миллионов нажатий. Приобрести гаджет можно будет уже осенью текущего года по рекомендованной стоимости в 30 евро.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх