Новости и события » Общество » Родители получат школьные оценки на мобильный телефон

Родители получат школьные оценки на мобильный телефон

Родители получат школьные оценки на мобильный телефон

Родители смогут увидеть оценки своих детей на мобильном телефоне. «Известия» сообщают, что это нововведение появится в сентябре.

Приложение «Дневник. ру» будет рассказывать родителям о текущих оценках ребенка, а также поможет предсказать баллы за четверть.

30 тысяч школ в России, которые находятся в 85 регионах, пользуются приложением «Электронный дневник» с 2009 года. «Дневник. ру» охватит еще большую территорию. Благодаря своей возможности отправлять push-сообщения, родители вовремя узнают, если у их детей в четверти выходит плохая оценка. Также с помощью специального мессенджера родители смогут общаться с учителями.

Кроме того, приложение предоставит такую информацию, как школьное расписание на сегодня, домашнее задание, которое было задано ребенку и посещаемость. Благодаря системе аналитики, заложенной в программе, она сможет помочь родителям подсказать, в каких темах у ученика есть упущения в знаниях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх