Новости и события » Hi-Tech » Родители получат оценки школьников на телефон

Родители получат оценки школьников на телефон

Родители получат оценки школьников на телефон

С сентября 2016 года родители начнут получать информацию о школьных оценках их детей в приложении "Дневник. ру". Об этом сообщили отечественные СМИ в понедельник, 22 августа.

Около 30 тысяч школ, расположенных в 85 регионах России, с 2009 года используют программу "Электронный дневник". Теперь сервис охватит еще большую аудиторию, так как сможет отправлять на смартфоны push-сообщения об оценках, полученных ребенком.

Интересной особенностью приложения станет то, что оно сможет заранее прогнозировать оценку, которая выходит у школьников в четверти или полугодии. Кроме того, разработчики намерены создать аналог мессенджера, в котором родители смогут обсудить важные вопросы с педагогами.

Как сообщалось ранее, "Дневник. ру" также предоставляет информацию о расписании ребенка, его домашнем задании и уровне посещаемости.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх