Новости и события » Общество » Соборную площадь в Павлограде отдают предпринимателям

Соборную площадь в Павлограде отдают предпринимателям

Соборную площадь в Павлограде отдают предпринимателям

Павлоградский горсовет предлагает предпринимателям во время праздников и ярмарок устанавливать на Соборной площади прилавки и временные ларьки.

В объявлении, опубликованном на официальном сайте горсовета, говорится, что бизнесмены могли бы во время массовых гуляний торговать сувенирами, цветами, сладостями, овощами и фруктами, медом, мороженым, безалкогольними напитками, школьными принадлежностями и другой подобной продукцией.

Свои предложения по этому поводу предприниматели могут направлять до 20 сентября в горисполком по адресу: г. Павлоград ул. Соборная, 95, каб.316 или на электронный адрес отдела развития потребительского рынка и предпринимательства: [email protected]. Контактные телефоны: 20-04-80, 6-02-86 Наша справка

Перечень праздников и ярмарок, проводимых в Павлограде: Рождественские праздники, 8 Марта, Пасха, 9 Мая, День независимости, День Конституции, День города, Школьный базар, День защитника Украины и др.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх