Новости и события » Общество » Жительница Николаева разыскивает человека, который по ночам ворует хвойные растения

Жительница Николаева разыскивает человека, который по ночам ворует хвойные растения

В нашем городе появился хулиган, который занимается воровством хвойных растений.

Об этом на странице группы "Типичный Николаев" социальной сети "Вконтакте" сообщила жительница Николаева.

Автор поста опубликовала видео, на котором видно, как в позднее время камеры наблюдения фиксируют прохожего, который подбегает к небольшой ели, выдергивает растение и убегает вместе с ним.

Пользователь просит помощи в поиске мужчины, в надежде прекратить "зеленый беспредел".

"Этот человек, постоянно ворует хвойные растения в центре города ( Ул. Лягина). Может кто-то его узнает, и его зеленый бизнес мы сможем закрыть. Мой тел 0676033227 Лена.", - подписал видео автор.

В последнее время наш Николаев стал страдать от варваров, которые без всяких разрешений пилят молодые, здоровые деревья - страдают от рук нелюдей как тополя, платаны, так и редкие голубые ели. "Новости-N" уже сообщали, что неизвестные спилили голубые ели расположенные по улице Космонавтов возле так называемого стихийного рынка. Штраф за уничтожение молодых деревьев данного редкого вида составляет приблизительно 50 тысяч за одно зеленое насаждение.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх