Новости и события » Культура » Звезда «Экспоната» Юлия Топольницкая снялась в еще одном клипе «Ленинграда»

Звезда «Экспоната» Юлия Топольницкая снялась в еще одном клипе «Ленинграда»

Звезда «Экспоната» Юлия Топольницкая снялась в еще одном клипе «Ленинграда»

Юлия Топольницкая снялась в новом клипе группировки «Ленинград» на композицию с нескромным названием «Твои большие с****и». По сценарию актриса сыграла в нем беременную.

Несколько ранее фронтмен группировки «Ленинград» Сергей Шнуров сообщил фанатам, что новый клип выйдет 5 сентября. Съемки видеоролика завершились на днях в Санкт-Петербурге на студии «Ленфильм». В качестве режиссера съемки возглавила Анна Пармас, известная своим сотрудничеством с популярным коллективом. В главной роли в клипе снялась молодая звезда предыдущего клипа от «Ленинграда», который взорвал российское интернет пространство, собрав 86 млн просмотров.

Юлия Топольницкая, собиравшаяся на свидание и красившая свои лабутены, теперь выступила в роли беременной девушки, которой по пути встречаются экскурсовод, продавец магазина, водитель такси, полицейский и менеджер. К слову, многие актеры этого клипа также известны публике по видео к песне «В Питере - пить». Интересно, что съемки нового видео на новую песню проводились в полной тишине и никто из участников клипа не слышал и не видел текст композиции. По всей вероятности, «Ленинград» готовит очередной хит.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх