Новости и события » Спорт » В Испании «Атлетико» потерял победу в матче с «Алавесом»

В Испании «Атлетико» потерял победу в матче с «Алавесом»

Испанский клуб «Атлетико» потерял предполагающуюся победу в ответственном матче с командой «Алавеса». Выиграть мадридцам помешал полузащитник Ману, который умудрился незадолго до финального свистка забить единственный мяч.

Мадридский футбольный клуб «Атлетико», как отмечают национальные масс-медиа, в труднейшем матче, состоявшегося в рамках первого тура чемпионата Испании, на домашнем поле сыграл вничью с командой «Алавеса», счет 1:1. Спортивные СМИ отмечают, что обе команды отметились равными голами лишь в дополнительное время матча. Особо отмечается активность Кевина Гамейро, сумевшего на 93-й минуте реализовать пенальти с 11 метров, но спустя две минуты Ману, полузащитник «Алавеса», смог восстановить паритетное положение на игровом поле.

Первый тур премьер-лиги: «Атлетико» (Мадрид, Испания) - «Алавес» (Витория, Испания), 1:1. Голы забили: нападающий Гамейро (90+3), 1:0, пенальти); Ману (90+5), 1:1. Предупреждений не было. Мендес, 87; Лагуардия, 90+1; Гомес, 88 и Камараса, 90+1.