Новости и события » Hi-Tech » Sony представит в сентябре две новые приставки PlayStation

Sony представит в сентябре две новые приставки PlayStation

Sony представит в сентябре две новые приставки PlayStation

Согласно данных, предоставленных изданием The Wall Street Journal, компания Sony готова представить фанатам две новые модели уже известной игровой платформы PlayStation 4. Презентация состоится в начале сентября этого года.

Ожидается, что модификация оригинальной PS4 коснется как премиум-класса, так и бюджетного сегмента рынка игровых платформ. Компания Sony представит сразу две наработки: slim-версию и PS4 Neo. Последняя уже анонсирована разработчиком в качестве более мощной и продвинутой вариации оригинала. По предварительным данным, Neo будет поддерживать разрешение в 4к и обладает процессором нового поколения.

Оригинальная платформа появилась на рынке в ноябре 2013 и разошлась тиражом в 40 млн штук. По мнению экспертов, текущая презентация новой модели - это попытка Sony вернуть популярность бренду путем доработки оригинального продукта. Сообщается, что компания не оставит первоначальную версию без поддержки и будет выпускать для нее новый контент.

Сергей Хухаркин

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх