Новости и события » Происшествия » В Кременчуге в карьере и в закрытой квартире нашли трупы мужчин

В Кременчуге в карьере и в закрытой квартире нашли трупы мужчин

В Кременчуге в карьере и в закрытой квартире нашли трупы мужчин

В Кременчуге в карьере и в закрытой квартире нашли трупы мужчин

21 августа в Кременчуге в карьере и в закрытой квартире нашли трупы мужчин. Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на службу оперативного контроля.

Первого умершего обнаружили утром около 09:40 в квартире дома по проезду Арсенальному.

Как говорится в сообщении, патрульный полицейский сообщил на 102, что к нему за помощью обратилась женщина с заявлением о том, что ее старенький дядя (77 лет) долгое время не реагирует на стук в квартиру и не открывает двери. Патрульный вызвал на помощь полиции и пожарных. С помощью трехколенной лестницы спасателям удалось через окно попасть в квартиру, в которой они и нашли тело владельца.

Вечером того же дня, около 23:23 к кременчугским водолазам-спасателям поступило сообщение о том, что в районе Малокохновського гранитного карьера (улица Ярмарочная) обнаружено тело мужчины. На вид умершему было около 50 лет. Водолазы отыскали труп около 00:30 и передали его следственно-оперативной группе.

Причины смерти мужчин устанавливаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх