Новости и события » Происшествия » Боевики «ЛНР» активизировали боевые действия в районе Попасной и Станицы Луганской

Боевики «ЛНР» активизировали боевые действия в районе Попасной и Станицы Луганской

Боевики «ЛНР» активизировали боевые действия в районе Попасной и Станицы Луганской

Район Попасная-Золотое - противник вел обстрелы из 82-мм минометов, применялась бронетехника под прикрытием минометов по передовым опорным пунктам сил АТО в районе Новозвановки, Новоалександровки, эпизодически - в районе Золотого.

В основном противник оперирует со стороны Молодежного, южной окраины Первомайска, Калиново. В последнее время отмечается усиление боевиков в треугольнике высота 176.0 - Березовское - Михайловка.

Район Крымского - позиции «блок-пост №29», юго-восточнее район высоты 175.9 - Сокольники - активные действия малых пехотных рейдовых групп террористов, обстрелы из станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов (в основном прикрывают действия этих групп). Район Станицы Луганской и Счастья, в последнее время и Желтого - обстрелы из стрелкового вооружения, АГС-ов и пулеметов, 82-мм минометов. В районе Попасной и в районе Желтого фиксировалась бронетехника боевиков (огонь открывался в одиночных случаях).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх