Новости и события » Hi-Tech » В сеть попало фото новой версии PlayStation 4

В сеть попало фото новой версии PlayStation 4

В сеть попало фото новой версии PlayStation 4

Недавно на просторах мировой паутины появилась фотография новой версии PlayStation 4. Уже осенью текущего года новый продукт японской компании поступит в массовую продажу, предают иностранные СМИ.

Снимки коробки от новой Slim-версии и саму PlayStation 4 пользователи разместили на своих аккаунтах в социальной сети Twitter. На фото заметно, что размер игрового устройства заметно уменьшился, также появилась новая PS4, которая, вероятно, станет дешевле в продаже. Об этом факте говорят сенсорные управляющие элементы, которые были заменены механическими.

Западные СМИ отметили, что первый анонс системы запланирован на 7 сентября 2016 года, проходящий в рамках мероприятия PlayStation Meeting 2016. В продаже продукт мы сможем заметить уже через неделю после этих событий.

Специалисты предполагают, что в комплекте с измененной в размере PS4 выйдет обновленный геймпад, который внешне не очень отличается от нынешней версии Dualshock 4. Об очередной ревизии контроллера сообщил Twitter-аккаунт Outer Pixel.

Следует сказать, что слухи о PlayStation 4 Slim появились более 2 лет назад. Геймеры ожидали анонса еще на этой E3, но компания Sony взяла паузу и рассказала только об играх. Примечательно, что на момент написания заметки японцы не подтвердили информацию заграничных СМИ.

Ясько Карина

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх