Новости и события » Авто » Обновленный Volkswagen Tiguan появится в РФ в начале 2017 года

Обновленный Volkswagen Tiguan появится в РФ в начале 2017 года

Обновленный Volkswagen Tiguan появится в РФ в начале 2017 года

Сегодня немецкая компания Volkswagen сообщила, что обновленная версия Tiguan появится в дилерских центрах РФ в начале 2017 года. Примерная цена иномарки составит 1,9 млн рублей.

22 августа инсайдеры немецкого концерна заявили, что российским покупателям смогут приобрести новый автомобиль не позже первого квартала следующего года. Официальной информации о технических комплектациях Volkswagen Tiguan не появлялось, но эксперты считают, что модифицированная модель появится в России в трех версиях.

Комплектации Highline Trendline и Comfortline имеются в дилерских центрах ФРГ. Не исключено, что покупатель из РФ сможет выбрать себе подходящую модель из предоставленных выше вариантов. Отметим, что в будущем немецкий концерн готовит четвертую версию модели Tiguan. В техническую «начинку» автомобиля войдет бензиновый двигатель мощностью до 222 л. с., в другой версии иномарку будет поддерживать дизельный агрегат в 240 «лошадок».

В ФРГ цена базовой версии автомобиля составляет 25,975 евро. Эксперты предполагают, что Volkswagen Tiguan будет стоить в России 1,9 млн рублей.

Ранее охотники за сенсациями засняли новую версию немецкого автомобиля на дорожных тестах. Модель Tiguan схожа с предыдущим поколением Kia Sportage. Специалисты заявили, что автомобиль, судя по снимкам, предоставляет из себя пятиместный вариант Tiguan.

Булат Бакашев

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх