Новости и события » Общество » Помогите вернуть собаку хозяину

Помогите вернуть собаку хозяину

Помогите вернуть собаку хозяину

Как сообщала ранее "Днепропетровская панорама", 10.08 потерялась собака, порода сибирский хаски, девочка, кличка Лайма! Возраст 4,5 месяца! Потерялась в районе жил-массива Ясень. Окрас серо-белый (волчий), на ней был черный кожаный ошейник и желто-голубой поводок. Собака сорвалась с поводка, рядом был парень, предложил помочь поймать. В тот день хозяева так и не словили ее.

20.08.2016 г. поступила информация о том, что парень который помогал ее ловить в тот день, все же ее поймал, и забрал себе. Свидетелем была женщина, которая работает в магазинчике возле арки со стороны Донецкого шоссе на Левобережном-3. Она видела как они за Лаймой бежали, а потом через некоторое время, как этот парень вел собаку через арку.

Другие жители, тоже говорили, что видели его с собакой. Он выходит с ней на улицу в районе 20:00-22:00. Идет со стороны АТБ (Донецкое шоссе) и подымается вверх к ночному клубу "Ночь". Живет он предположительно в районе этого клуба.

Вчера женщина - продавец сказала что видела его позавчера вечером, и утром. Он шел по указанному выше маршруту с собакой. Она его не слушалась. Он ее ударил за это. При этом всем везде весят объявления. Он на связь не выходит. Получается украл собаку.

Хозяева обходят территорию в указанное время, всех спрашивают, всех собачников предупредили, очень переживают, что парень может продать пса, мониторят в сети объявления, но пока ничего нет. Кто живет в том районе, помогите, может кто видел этого человека с собакой или сможет помочь хозяевам в поисках или есть дельные советы в этой ситуации, все принимается.

Контакты 0636383395, 0962546889 - Анна и 0634887670 - Евгений.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх