Новости и события » Hi-Tech » Барбара Стрейзанд потребовала у Тима Кука вразумить Siri

Барбара Стрейзанд потребовала у Тима Кука вразумить Siri

Барбара Стрейзанд потребовала у Тима Кука вразумить Siri

Певица Барбара Стрейзанд недовольна тем, как голосовой помощник в iPhone произносит ее имя. Певица заверяет, что второе «s» в фамилии «Streisand» необходимо произносить мягко, а не так, как все привыкли - через звонкое «z». Больше всего даму раздражает, что примеру большинства следует Siri, на что и пожаловалась женщина Тиму Куку.

Об этом она рассказала в интервью одной радиостанции. По словам Барбары, она связалась лично с генеральным директором Apple и попросила его вразумить голосовой помощник. Тим Кук в свою очередь пообещал, что уже в следующем обновлении 30 сентября Siri будет произносить имя Стрейзанд правильно.

Как пишет журналист Cnet, обращаясь к певице, ее проблема не такая уж необычная. Он сам долго пытался натренировать Siri произносить правильно его имя, но все оказалось тщетно. В заключении он попросил у Барбары телефон Кука, чтобы связаться с ним на досуге и излить свое горе.

IPhone


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх