Новости и события » Спорт » Сколько потратили на Евро-2016?

Сколько потратили на Евро-2016?

Сколько потратили на Евро-2016?

С 10 июня по 10 июля 2016 года в Днепре на площади Героев Майдана проходила трансляция футбольных матчей Евро-2016. Для футбольных болельщиков специально убрали парковку напротив ТЦ «Пассаж» и во время матчей перекрывали движение по главному проспекту города.

Zabeba выяснила, сколько городу стоила трансляция Евро-2016. По информации коммунального предприятия «Управление по организации контроля в сфере благоустройства и размещения наружной рекламы» Днепропетровского горсовета, на праздник для футбольных болельщиков было потрачено 360 тысяч бюджетных гривен.

Отдельно, управление закупило для разных городских мероприятий столов и палаток на 55 тыс. грн. Всего в этом году на нужды города было потрачено 415 тыс. грн.

«Эти средства являются частью дохода коммунального предприятия от предоставления права на временное использование объектов благоустройства не по их целевому назначению», - ответили нам в КП «Управление по организации контроля в сфере благоустройства и размещения наружной рекламы».

Мы решили пойти дальше и направили запрос в управление рекламы и торговли Днепропетровского горсовета: сколько там трудится человек, какая у них зарплата, есть ли в управлении транспорт и арендуют ли помещение, сколько денег тратят и на что. Ответом с вами обязательно поделимся.

Ирина Логуш

Сколько потратили на Евро-2016?

Сколько потратили на Евро-2016?


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх