Новости и события » Культура » 69-летняя Татьяна Васильева показала поклонникам фото в бикини

69-летняя Татьяна Васильева показала поклонникам фото в бикини

69-летняя Татьяна Васильева показала поклонникам фото в бикини

Татьяна Васильева, которой не так давно исполнилось 69 лет, показала новое фото в купальнике. Ее товарищ Стас Садальский обнародовал снимок, на котором актриса позирует на пляже в бикини.

Сама Татьяна Васильева является российской актрисой и телевизионной ведущей. Часто меняет свой имидж и не является противницей улучшения своей внешности с помощью пластических операций. Она собиралась обратиться к хирургам лишь однажды, однако отговорила сама себя.

В настоящее время Татьяна с друзьями и семьей находится на отдыхе в Ялте. Поклонники Садальского и Васильевой написали в комментарии под фото в бикини, что актриса обладает вечной молодостью и в свои 69 лет выглядит отлично. Другая часть фолловеров сошлись на мнении, что Татьяне не стоит выставлять в соцсеть подобные фотографии.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх