Новости и события » Культура » Владимир Шахрин записал видеообращение к посетителям Чернозема

Владимир Шахрин записал видеообращение к посетителям Чернозема

Природа внесла свои коррективы в планы организаторов рок-фестиваля «Чернозем 2016». Как многие, наверное, уже знают, из-за случившегося на сцену не смогли выйти музыканты группы «Чайф». Вчера лидер коллектива записал видеообращение к поклонникам.

Владимир Шахрин выразил сожаление о происшедшем и пообещал обязателньо выступить на фестивале в следующем году. По словам музыканта, участники коллектива даже успели доехать до сцены, на которой уже стояли настроенные гитары, но так и не смогли выступить из-за сильного урагана.

«Есть чувство неудовлетворенности от того, что встреча не состоялась» - комментирует форс-мажор лидер группы «Чайф». Музыкант также поблагодарил зрителей за понимание.

Фестиваль «Чернозем 2016» прошел в Тамбове с 19 по 21 августа. В течение трех дней перед зрителями выступили группы «Сплин», «Калинов Мост», «КняZz» и многие другие. О дате проведения мероприятия в следующем году будет объявлено позже.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх