Новости и события » Авто » В РФ в продажу поступила спецверсия внедорожника VW Touareg R-line Executive

В РФ в продажу поступила спецверсия внедорожника VW Touareg R-line Executive

В РФ в продажу поступила спецверсия внедорожника VW Touareg R-line Executive

Представители немецкого автоконцерна Volkswagen РФ сообщают, что с 15 августа во всех официальных дилерских центрах компании в продажу поступила новая спецверсия премиального внедорожника Touareg R-line Executive. Минимальная стоимость модели стартует от 3,45 млн руб.

За данную сумму покупателю будет доступна модель с атмосферным двигателем объемом 3,6-литра с отдачей 249 лошадиных сил. Кроме этой версии также в продаже у немецких автодилеров имеется комплектация с дизельным 3,0-литровым мотором мощностью 245 «лошадей». Цена такой спецверсии Touareg R-line Executive начинается с отметки в 3,75 млн руб.

Главной отличительной чертой новинки от обычного R-line является расширенный пакет опций. В список эксклюзивного оборудования входит - наружные зеркала черного цвета, стальные накладки на педали, обивка сидений из высококачественной кожи Nappa, декоративные вставки из эксклюзивных пород дерева, подсветка салона и многие другие опции, придающие эксклюзивность и дороговизну данной модели.

Роман Нагорный

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх