Новости и события » Общество » Ольга Горб: «В связи с авиа-шоу в Днепре приняты все меры безопасности»

Ольга Горб: «В связи с авиа-шоу в Днепре приняты все меры безопасности»

Ольга Горб: «В связи с авиа-шоу в Днепре приняты все меры безопасности»

24 августа на аэродроме Майское состоится большой праздник, посвященный Дню независимости Украины. Его изюминкой станет авиа-шоу, которое начнется в 13.00. В небо взлетят около 30 парашютистов и около 10 самолетов. В рамках авиа-шоу будет установлен рекорд - парашютисты развернут в небе флаг Украины размером 6х9 метров.

- Спешу сказать, что на сегодняшний день все организаторы авиа-шоу получили разрешительные документы, которые подтверждают безопасность этого мероприятия, - отметила на брифинге советник Днепропетровской ОГА Ольга Горб. - Допуск посетителей к взлетно-посадочной полосе будет ограничен. Также там будет дежурить полиция. Мы ждем около 4-5 тысяч посетителей. В целях безопасности прыгать с парашютами и летать на самолетах в этот день будут только профессионалы - те, кто выиграют соответствующие подарочные сертификаты, смогут воспользоваться ими в другие дни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх