Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi Mi Note 2 рассекретили до анонса

Xiaomi Mi Note 2 рассекретили до анонса

Xiaomi Mi Note 2 рассекретили до анонса

Компания Xiaomi, превосходно конкурируя с современными топовыми трендами, намерена представить фаблет-новинку с «изогнутым» дизайном дисплея и дуальной высококачественной камерой. Имя новой разработки - Mi Note 2, анонс которой состоится уже 25 августа, заверили инсайдеры.

По словам mobile-экспертов, новинка изготовлена в виде флагманского смартфона, технически оснащенного довольно мощным моби-процессором Qualcomm Snapdragon - 821, 6-ю ГБ памяти-«оперативки» и флеш-накопителем со 128 ГБ.

Изогнутый 5,5-дюймовый дисплей будет сопровождать QHD-матрица, заточенная по технологии OLED. Дополняют содержимое мобильного устройства дуал-камера с парной LED-вспышкой и touch-сканер пальцев, помещенный в механическую кнопку под дисплеем.

Судя по дизайн-изображению, представленная модель будет схожа с Xiaomi Mi5 с аналогичной корпусной конструкцией из стекла и металла. Что касается цветовой гаммы флагмана, пока намекается только на черный и белый варианты.

Ценовое решение удивляет своей доступностью: Xiaomi Mi Note 2, по предварительным данным, со 128 ГБ-ной memory-версией обойдется потребителю всего в 27 тыс. рублей, а более упрощенная модификация на 64 ГБ - в 24 тыс. рублей.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх