Новости и события » Общество » Райнин прокомментировал выступление харьковчан на Олимпиаде

Райнин прокомментировал выступление харьковчан на Олимпиаде

Райнин прокомментировал выступление харьковчан на Олимпиаде

"Харьковские спортсмены на Олимпиаде продемонстрировалы высокое мастерство и большой потенциал", - заявил председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин. "Команды выложились на все сто. Мы гордимся нашими героями, поддерживаем их и ждем дома", - подчеркнул он.

Райнин отметил упорную борьбу мужской команды фехтовальщиков во главе с Максимом Хворостом и Дмитрием Карюченко и выступление сборной команды Украины по синхронному плаванию. По мнению председателя ХОГА, большое будущее ждет Ирину Деху, Юлию Ткач, Элина Свитолину, Владислава Грико.

"Конечно же, особые слова хочется адресовать Богдану Бондаренко. Несмотря на проблемы со здоровьем, он продемонстрировал бойцовский дух и характер. Именно поэтому я выступаю перед Харьковским областным советом с инициативой присвоить Богдану звание почетного гражданина Харьковской области и буду настаивать на том, чтобы это звание было ему присвоено в самые кратчайшие сроки", - подчеркнул Райнин.

"Дорогие олимпийцы, мы гордимся вами, болеем за вас и всегда будем поддерживать. С нетерпением ждем в Харькове!", - добавил губернатор.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх