Новости и события » Здоровье » Волосы и их влияние на женскую энергетику

Волосы и их влияние на женскую энергетику

Волосы и их влияние на женскую энергетику

Современная культура говорит нам о том, что длина волос и стиль прически - это личное предпочтение каждого. Для кого-то прическа - это мода, а для кого-то - просто удобство. Но еще с давних времен наши предки верили, что волосы обладают магической силой и являются источником жизни. Поэтому женщины отращивали длинные косы, а мужчины носили бороду.

Считается, что наши пряди волос способны хранить энергию и, чем они длиннее, тем человек энергетически сильнее. У него более развита интуиция и связь с тонким миром. Также принято считать, что волосы хранят информацию. Вот почему после каких-либо стрессовых ситуаций и сильных переживаний хочется сделать стрижку и кардинально поменять прическу. Таким образом идет освобождение от отрицательной энергии, которая мешает жить. Но вместе с этим мы избавляемся и от собственной силы. Чтобы сделать энергетическую чистку волос, достаточно их просто причесать. Для усиления эффекта рекомендуется делать это на природе.

В древние времена хорошей традицией считалось, чтобы муж расчесывал жене волосы. В этот момент он заряжался от нее энергией, которая придавала ему силы и помогала в достижении целей. Также этот ритуал служил своего рода укреплением семейного союза. Но если к вашим волосам дотрагивается кто-то из посторонних, он может передать вам свою негативную энергетику, поэтому, когда вы посещаете парикмахера, старайтесь говорить с ним только на положительные и нейтральные темы.

Еще одной очень важной процедурой является мытье волос. Если у вас был неприятный и сложный день, примите душ и хорошо вымойте волосы. Стоя под душем, расслабьтесь, думайте о том, как вода смывает весь негатив и как вы полностью очищаетесь.

Берегите свои волосы, относитесь к ним с уважением и любовью, хорошо ухаживайте за ними, и тогда ваша жизнь непременно изменится в лучшую сторону.

Волосы и их влияние на женскую энергетику

Волосы и их влияние на женскую энергетику


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх