Новости и события » Политика » Глава Саратова заявил о своей отставке

Глава Саратова заявил о своей отставке

Глава Саратова заявил о своей отставке

Саратовский глава Олег Грищенко заявил о том, что складывает с себя полномочия и уходит в отставку. Соответствующая информация появилась на сайте города.

«С учетом тех изменений, которые появились в законодательстве, структура местного самоуправления будет перестроена и большинство полномочий отныне ложится на исполнительную ветвь власти. Смена команды уже, фактически, произошла. Мы с нашими коллегами всячески и поддержали ее и сделали все, что зависит от нас. Теперь новые управленцы должны взять на себя ответственность за те процессы, что происходят в городе. В данных обстоятельствах я считаю самым правильным решением сложить с себя полномочия главы Саратова», - прокомментировал свое решение Олег Грищенко.

В аналитическом отделе городской думы корреспонденту пояснили, что уже с конца июня Грищенко находился в предвыборном отпуске, а теперь уже окончательно принял решение сложить с себя полномочия, при этом, от мандата депутат городской думы он отказываться не стал. На данный момент его обязанности на себя взял заместитель Гриенко Виктор Малетин.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх