Новости и события » Общество » В День независимости крымчане проведут "Шествие Непокоренных" в центре Киева

В День независимости крымчане проведут "Шествие Непокоренных" в центре Киева

В День независимости крымчане проведут "Шествие Непокоренных" в центре Киева

Организаторы просят все батальоны и организации, волонтеров, капелланов, врачей и семьи погибших героев присоединиться к шествию

В День независимости Украины, 24 августа 2016 года, в центре Киеве крымчане проведут "Шествие Непокоренных". Об этом сообщил один из координаторов проекта Анна Коваленко, передает "Крым. Реалии".

В акции примут участие семьи крымчан, переселенцев, представители крымских татар.

С помощью акции организаторы хотят объединить и напомнить обществу о тех людях, которые не являются военными, но помогают украинской армии.

Организаторы просят все батальоны и организации, волонтеров, капелланов, врачей и семьи погибших героев присоединиться к шествию 24 августа.

"Это шествие - знак глубокого уважения к врачам, волонтерам, родителям бойцов, к тем воинам, вернувшимся несокрушимыми. Это знак того, что мы непокоренные. Мы есть! Мы живы! И мы готовы бороться за лучшую судьбу", - добавили организаторы.

Кроме непосредственно самого шествия, запланирована и культурная часть мероприятия. Так, актриса Наталья Сумская прочитает стихи, прозвучит гимн Украины, в конце пройдет молебен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх