Новости и события » Спорт » В ВФЛА рассказали, сколько медалей не досчиталась РФ из-за отсутствия легкоатлетов

В ВФЛА рассказали, сколько медалей не досчиталась РФ из-за отсутствия легкоатлетов

В ВФЛА рассказали, сколько медалей не досчиталась РФ из-за отсутствия легкоатлетов

В официальном командном зачете Российкой Федерации удалось достичь достаточно высокого четвертого места с результатом в 56 медалей. Представители ВФЛА в связи с этим рассказали о том, сколько медалей, в связи с этим, не досчиталась российская сборная. Речь идет, как минимум, о пяти наградах.

«Все сошлись на том, что прошлогодние чемпионы мира Сергей Шубенков и Мария Кучина были в числе главных фаворитов, которым журналисты пророчили золотые медали. Было на то достаточно много оснований, а сами спортсмены - уверены в своих силах. В Чебоксарах Елена Исинбаева показывала замечательные результаты, потому вряд ли бы это изменилось в Рио. Также можно было бы упомянуть бегунов с барьерами Дениса Кудрявцева и Тимофея Чалого», - заявил Михаил Бутов генсек ВФЛА.

Генеральный секретарь твердо уверен в том, что Федерация будет продолжать усиленную работу над ошибками. Бутов, однако, подчеркивает, что Россия может ожидать и новых ударов «из прошлого», ссылаясь на антидопинговый скандал.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх