Новости и события » Авто » Новый КИА Спортейдж: особенности и технические характеристики

Новый КИА Спортейдж: особенности и технические характеристики

Новый КИА Спортейдж: особенности и технические характеристики

Купить новый KIA Sportage

Необычный и эффектный дизайн - вот чем новинка 2016 года корейского автоконцерна КИА привлекла внимание общественности в первую очередь. Выраженный рельеф кузова, запоминающаяся передняя часть с расположенной чуть ниже привычного решеткой радиатора. Максимально близко примыкающие к решетке линзованные фары интересной более агрессивной формы, дополненные крупными светодиодами. Все эти детали делают новый КИА Спортейдж одним из самых ярких и динамичных кроссоверов данного модельного года. Его стиль unisex прекрасно сочетается со спортивной внешностью.

Изменения коснулись не только экстерьера, но и интерьера автомобиля. Модель 2016 года получила ряд преимуществ в плане эргономики. Внутреннее пространство автомобиля кажется больше и просторнее. Продумана каждая деталь салона, для того чтобы обеспечить максимальный комфорт водителя и пассажиров во время поездки. Все кресла оснащены функцией подогрева с возможностью индивидуальной настройки в зависимости от желания пассажиров, а передние являются еще и вентилируемыми. Дизайнеры хорошо поработали над внешним видом приборной доски. Большой сенсорный монитор занимает центральное место на консоли. Яркая деталь - новый многофункциональный трехспицевый руль с возможностью регулировки рулевой колонки по высоте и вылету. В салоне есть кондиционер, аудиосистема с радио, 6 динамиков, розетки 12V для передних и задних пассажиров. Также следует отметить качественные материалы отделки салона, благодаря которым интерьер выглядит очень привлекательно.

Увеличились габариты автомобиля: длина - на 4 см., а колесная база - на 30 мм. Также новый КИА Спортейдж, подробности о котором вы найдете на сайте www.arts-motors.ru, имеет более вместительный топливный бак и багажный отсек (с 465 литров у предыдущих моделей до 503 у нового кроссовера), что станет приятным дополнением для любителей дальних поездок.

Что касается технических характеристик, то в России можно купить новый KIA Sportage, оснащенный:

  • бензиновым двигателем - 2,0 л/150 л. с.;
  • дизельным - 2,0 л/ 185 л. с.;
  • бензиновым турбо - 1,6 л / 177 л. с.

Привод - передний или полный. Предлагается 6-ступенчатая механическая или же 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, а для турбомотора - 7-ступенчатый роботизированный автомат.

Цена KIA Sportage зависит от выбранной комплектации и варьируется от 1 189 900 рублей до топовой версии стоимостью 2 099 900 рублей.

Новый КИА Спортейдж: особенности и технические характеристики

Новый КИА Спортейдж: особенности и технические характеристики

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх