Новости и события » Культура » Леа Сейду и Чарли Ханнэм снимутся в уникальной лав-стори

Леа Сейду и Чарли Ханнэм снимутся в уникальной лав-стори

Леа Сейду и Чарли Ханнэм снимутся в уникальной лав-стори

Режиссер любовной антиутопии "Равные" Дрэйк Доремус задумал еще одну "неординарную историю любви". На главные роли постановщик пригласил француженку Леа Сейду и звезду "Сынов анархии" Чарли Ханнэма, сообщает Empire.

О проекте пока что совсем ничего неизвестно, кроме амбициозной заявки, что это будет "совершенно уникальная лав-стори". Американская пресса по этому поводу активно шутит и предлагает самые немыслимые комбинации. Так, например, есть предположение, что Ханнэм сыграет кентавра, а Сейду - женщину-воина, влюбившуюся в получеловека-полуконя. Или же актриса предстанет неким строением, а Ханнэм сыграет арендатора, влюбившегося в здание.

Сценарий пишет Ричард Гринберг, ранее работавший с Доремусом над мини-сериалом "Красота внутри". Сроки производства романтической ленты не называются.

Чарли Ханнэм последний раз появлялся на большом экране в готическом хорроре "Багровый пик". В 2016 году актера можно будет увидеть в приключенческом байопике "Затерянный город Z", а в 2017-м - в полуисторическом фэнтези Гая Ричи "Меч короля Артура".

Леа Сейду была девушкой Бонда в "Спектре", а уже в октябре предстанет на украинских экранах в драме Ксавье Долана "Это всего лишь конец света".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх