Новости и события » Здоровье » Интересные факты о мужчинах

Интересные факты о мужчинах

Интересные факты о мужчинах

Для того чтобы общение со «знакомыми незнакомцами», какими кажутся представители сильной половины человечества, было более осознанным, стоит узнать интересные факты про мужчин.

Интересные факты о мужчинах

  1. Начнем с того, что мужчины по своему мышлению действительно отличаются от женщин: в основе их поведения лежат расчет и логика, так как у них лучше развивается левое полушарие мозга, в отличие от правополушарных женщин, руководствующихся эмоциями.
  2. Утверждают, что при первой встрече мужчины не пытаются «вывернуть свою душу наизнанку», рассказывая о себе новой знакомой, а предпочитают слушать. Так что, женщины, у вас есть шанс получить на первом свидании терпеливого слушателя.
  3. Факты о мужчинах свидетельствуют, что они умеют врать не меньше чем женщины, однако чаще всего - это ложь во спасение, чтобы не обидеть и не причинить боли партнерше. Так что: врет - значит любит.
  4. Если после первого знакомства мужчина не позвонит в течение трех дней, значит, на продолжение отношений он не настроен.
  5. Мужчины на удивление противоречивы: они хотят доминировать в отношениях и чувствовать себя «главными», но с женщинами, которые с ними во всем соглашаются, им почему-то скучно и неинтересно.
  6. Факты про мужчин опровергают расхожее утверждение, что путь к их сердцу лежит через желудок. Не только. Более 45% предпочтут поужинать магазинными пельменями вместе с женой, которая сделала новую прическу и купила модное платье, а не с хорошей хозяйкой в домашнем халате и тапочках, подавшей вкусный ужин.
  7. Многие предполагают обратное, однако, во время секса мужчин очень заботит, получила ли партнерша удовольствие от близости.
  8. Мужчины не меньше детей нуждаются в ласке, однако кто-то из них открыто требует ее, а кто-то молча страдает без нежных и ласковых прикосновений и поцелуев.

Все это свидетельствует о том, что мужчина в душе остается ребенком на долгие годы, несмотря на демонстрируемую самостоятельность и независимость. Вот и пойми их!

Интересные факты о мужчинах

Интересные факты о мужчинах


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх