Новости и события » Общество » Труханов: мы готовы выслушивать даже бредовые идеи активистов

Труханов: мы готовы выслушивать даже бредовые идеи активистов

Труханов: мы готовы выслушивать даже бредовые идеи активистов

Городской голова Одессы Геннадий Труханов заявил, что при мэрии действует консультативный совет для тех, кто не смог стать депутатом муниципального собрания.

Такое заявление градоначальник сделал 22 августа на аппаратном совещании в мэрии. В ходе заседания депутат Одесского горсовета от «Оппозиционного блока» Богдан Гиганов поинтересовался, почему в консультативный совет при управлении архитектуры (первое заседание которого состоится уже на этой неделе) не могут войти депутаты. В ответ Труханов сообщил: «Есть партии, которые сегодня вошли в состав горсовета. Их члены наделены широкими полномочиями. Есть партии, которые не вошли... Даже не партии, а общественные организации... Они популярные, активные, но им не хватило популярности и рейтинга пройти. Они беспокоятся по всем вопросам города, по всем вопросам они специалисты. Чтобы не закрываться и слышать их, даже иногда бредовые идеи, мы вынуждены создавать общественные площадки и слушать».

Мэр добавил, что никому в Одессе не запрещено участвовать в указанном совете - конструктивные предложения каждого желающего высказаться будут услышаны и зафиксированы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх