Новости и события » Общество » Женщина была мертва. Увидев, что она защищала своим телом, спасатели расплакались

Женщина была мертва. Увидев, что она защищала своим телом, спасатели расплакались

Женщина была мертва. Увидев, что она защищала своим телом, спасатели расплакались

Мир много раз убеждался в том, что в минуту смертельной опасности люди способны на невероятные поступки. Раненые солдаты на войне, умирающие люди, невероятным усилием воли заставляющие себя двигаться вперед, жертвы насилия, в одиночку расправляющиеся с преступником, - в такие истории порой просто невозможно поверить. Но ничто не может сравниться по силе с желанием матери защитить своего ребенка.

Эту невероятную находку обнаружили спасатели после землетрясения в Китае, разыскивая выживших среди руин.

На месте жилого дома, который сила стихии за секунду превратила в гору земли и камней, группа спасателей обнаружила тело. Погребенная заживо молодая женщина лежала в гигантской яме, сжавшись в комок, прижимая что-то к груди, словно в последнюю секунду она пыталась собственным телом защитить свою ношу.

Женщина была мертва, поэтому спасатели, оставив тело, отправились дальше на поиски выживших. Но что-то не давало им уйти слишком далеко. Лидер группы спасателей решил вернуться к телу женщины. Внимательно присмотревшись, он осторожно сдвинул его с места В следующую секунду перепуганные коллеги услышали его крик и бросились на помощь.

Пораженные, спасатели смотрели на сверток в руках женщины. Это был ребенок, младенец, которого она пыталась защитить от смерти собственным телом.

Но это еще не все. В сумке, крепко зажатой в руках мертвой женщины, спасатели обнаружили телефон. В последние секунды перед смертью она написала сообщение - послание для своего ребенка. Прочитав сообщение, спасатели не смогли сдержать слез. На экране телефона горели последние слова умирающей матери: "Если ты выживешь, помни, я люблю тебя".

Никто точно не знает, что случилось с младенцем. Различные источники содержат противоречивую информацию. Одни говорят, что он выжил, другие уверяют, что это просто невозможно. Многие сомневаются, что эта история произошла на самом деле - слишком уж она прекрасна для нашего страшного мира. Но лишь тот, кто ничего не знает о материнской любви и жертвенности, может уверять, что подобное просто невозможно. Разве вы не поступили бы так же ради своего ребенка?

Обрастая новыми подробностями и свидетельствами очевидцев, эта история уже стала современной легендой, символом материнской любви. Расскажи ее своим друзьям.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх