Новости и события » Общество » Модные тенденции в макияже этого года

Модные тенденции в макияже этого года

Модные тенденции в макияже этого года

Салоны красоты ежегодно предлагают нам различные бьюти-тренды. И это неудивительно, ведь мода меняется абсолютно на все. Для тех, кто не успевает следить за переменами и эволюцией дизайнерских идей, предлагаем следующую подборку модных тенденций.

  • Естественный макияж. Не в моде нынче яркость контуринга, все делается с помощью техники стробинг. Натуральная роскошь, глянцевый отблеск кожи, акценты на те области лица, на которые попадает больше света - вот что актуально сейчас. Освежает нанесение хайлайтера на виски, скулы, подбородок, центр носа, под брови и над верхней губой.
  • Визажисты делают ударение на цветной туши для ресниц и необычном сочетании оттенков. Отлично будет смотреться оранжевый макияж - в тенях, румянах, помаде!
  • Салоны красоты предлагают вам забыть об идеальном макияже. В новом исполнении представлены smoky eyes и моно-тени шестидесятых. Теперь модницы смогут опробовать на себе все прелести небрежной растушевки, четкого контура моноцвета в голубом, синем, розовом исполнении. К тому же, изменились и стрелки. Сегодня рисуем их необычной формы, с неровным краем или даже на неподвижном веке.
  • Настало время пройтись по головам! В прошлом остаются легкость локонов и романтика! Грядет эра «прилизанных волос», которые, кроме прочего, должны иметь «грязный эффект», четко выраженное гофре на концах. Придется подстричься очень коротко, если вы стараетесь соблюдать модные тенденции. Также актуальна объемная челка, которая закрывает правую бровь и веко, но в то же время мягко уходит в сторону.

Проще говоря, вам, модной барышне, теперь не нужно будет тратить полдня на сборы для выхода в свет. Отсутствие необходимости в тщательности позволит вам расходовать на это совсем немного времени.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх