Новости и события » Культура » Ольга Бузова намерена показать своему ребенку весь цикл проекта «Дом-2»

Ольга Бузова намерена показать своему ребенку весь цикл проекта «Дом-2»

Ольга Бузова намерена показать своему ребенку весь цикл проекта «Дом-2»

Известная российская теледива Ольга Бузова не намерена скрывать от будущего ребенка всю правду о своем участии в известном телевизионном проекте «Дом-2». В связи с этим звезда продемонстрирует своему чаду все выпуски с ее участием.

В рамках пресс-конференции, посвященной выходу новой книги Ольги Бузовой под названием «Цена счастья», теледиве задали вопрос, собирается ли она рассказывать своим будущим детям все подробности скандальной жизни героев проекта «Дом-2» и нюансы собственного участия. Телеведущая отметила, что ей нечего скрывать, поэтому она самостоятельно познакомит будущего ребенка не только с книгой, но и с тем проектом, в рамках которого она стала популярной.

Бузова отметила, что считает открытые и доверительные отношения гарантией крепкой семьи, поэтому своим детям она будет в первую очередь надежным другом. Согласно словам теледивы, в своей книге она поднимает вопрос отношений между родителями и детьми, анализирует собственные проблемы и взгляды в этом вопросе и даже приводит практические советы. Бузова подчеркнула, что ее успех во многом продиктован правильным воспитанием со стороны родителей.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх