Новости и события » Общество » САП объявила набор 22 прокуроров

САП объявила набор 22 прокуроров

САП объявила набор 22 прокуроров

Специализированная антикоррупционная прокуратура объявила открытый конкурсный набор на вакансии 22 прокуроров.

Об этом сообщил в Фейсбуке руководитель САП Назар Холодницкий.

“ Сегодня начался прием документов для участия в открытом конкурсе на замещение 22 вакантных должностей прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры”, - отметил Холодницкий.

Он подчеркнул, что последние изменения к Закону Украины "О прокуратуре" открывают двери САП "для всех неравнодушных юристов", ведь сейчас требования к прокурорам САП не предусматривают обязательного стажа работы в должности прокурора.

"Мы ждем всех, кто хочет реально приобщиться к преодолению коррупции в нашем государстве, имеет высшее юридическое образование, стаж работы в отрасли права не менее пяти лет и владеет государственным языком", - подчеркнул он.

Холодницкий пообещал "сверхсерьезные уголовные производства, работу без выходных, отпуска в октябре-декабре в лучшем случае, ежедневные испытания на прочность и разоблачение коррупционеров из высших эшелонов власти".

По его словам, прием документов осуществляется в помещении Национальной академии прокуратуры Украины рабочей группой в течение 14 дней с 22 августа по 5 сентября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх