Новости и события » Общество » Украинцев просят прийти на парад с паспортами

Украинцев просят прийти на парад с паспортами

Украинцев просят прийти на парад с паспортами

На Майдане Незалежности будут значительно усилены меры безопасности. В частности, будут установлены металлодетекторы, у киевлян и гостей города будут проверять паспорта. Центр Киева будет оцеплен, также будут задействованы кинологи и взрывотехники.

"При проведении мероприятий мы будем проверять все лица для доступа в места, где будут мероприятия. Майдан Незазалежности будет оцеплен, будут рамки металлоискателей, будем проводить поверхностную проверку. Прошу киевлян и гостей столицы отнестись ко всему с пониманием и иметь при себе документы. Это необходимо для безопасности", - сказал Крищенко.

Во время торжеств, посвященных Дню Независимости Украины, охранять порядок будут около 5 тысяч правоохранителей: сотрудники полиции и бойцы Нацгвардии.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх